Anlasser passend für Ford Peugeot Fiat Rover Ferrari 5802 AS

Anlasser passend für Ford Peugeot Fiat Rover Ferrari 5802 AS
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
167,60 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • DT1271002
  • 4,50 kg
  • Angebot richtet sich ausschießlich an Gewerbetreibende!
  • Die angebotenen Artikel sind
    Alternativteile, keine Originalteile
Ersetzt Ref.-Nr. FORD 1253808 FORD 1372739 FORD 1385378 FORD 1480550... mehr
Produktinformationen "Anlasser passend für Ford Peugeot Fiat Rover Ferrari 5802 AS"
  • ErsetztRef.-Nr.
    FORD1253808
    FORD1372739
    FORD1385378
    FORD1480550
    FORD1564725
    FORD1574338
    FORD1669558
    FORD1671579
    FORD1709189
    FORD1728770
    FORD1740947
    PEUGEOT5802 AS
    PEUGEOT5802 FC
    FORD6C1T-11000-AA
    FORD6C1T-11000-AB
    FORD6C1T-11000-AC
    FORD6C1T-11000-AD
    FORD6C1T-11000-AE
    FIAT7172 4269
    FORD7H12-11002-AA
    FORD7H12-11002-AB
    FORD7H12-11002-AC
    ROVER7H1211002AA
    ROVER7H1211002AB
    PEUGEOT95 750 925 80
    FIAT9568 1447
    FERRARI95681447
    PEUGEOT96 581 447 80
    FIAT96 5814 4780
    PEUGEOT96 750 925 80
    FIAT96 7509 2580
    FIAT9658 1447
    FERRARI9658144780
    FORDAC1T-11000-AA
    FORDCC1T-11000-AA
    FORDCC1T-11000-AB
    ROVERLR010547
    ROVERLR025840
    ROVERNAD500270
    FORDS6C1T11000AC
  • EigenschaftenDaten
    Gewicht [g]4500
    Spannung [V]12
    Starterleistung [kW]2
  • FahrzeugmarkeModell, Motor, Getriebe, Achse, Fahrerhaus
    CAR PARTSFerrari, Land Rover, Rover
    FIAT TRANSPORTERDucato250/251/252/254,290/295 Boxer 3 Jumper III
    FORD TRANSPORTERTT9/TTG
  • Die Marke DT Spare Parts aus Deutschland steht für:

    • Komplettes Sortiment mit mehr als 40.000 Fahrzeugteilen und Zubehör
    • Treueprogramm mit exklusivem Premium Shop
    • Garantierte Qualität: 24 Monate Markengarantie
Weiterführende Links zu "Anlasser passend für Ford Peugeot Fiat Rover Ferrari 5802 AS"