10x Glühlampe passend für Schmitz Iveco Daf Terex Liebherr 1.696.894

10x Glühlampe passend für Schmitz Iveco Daf Terex Liebherr 1.696.894
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
4,40 € *
Inhalt: 10 Stück (0,44 € * / 1 Stück)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • DT121587
  • 0,00 kg
  • Angebot richtet sich ausschießlich an Gewerbetreibende!
  • Die angebotenen Artikel sind
    Alternativteile, keine Originalteile
Ersetzt Ref.-Nr. SCHMITZ 001 203 IVECO 0112 1434 DAF 0119038 TEREX... mehr
Produktinformationen "10x Glühlampe passend für Schmitz Iveco Daf Terex Liebherr 1.696.894"
  • ErsetztRef.-Nr.
    SCHMITZ001 203
    IVECO0112 1434
    DAF0119038
    TEREX0353493
    SCHMITZ061 359
    SCHMITZ062 672
    LIEBHERR105100208
    DAF119038
    SCANIA124779
    DAF1354869
    VOLVO1696894
    FAUN1706054
    TEREX1813000023
    VOLVO182059
    TEREX3600136108
    DEMAG46001300
    DEMAG50738499
    LIEBHERR6070216
    LIEBHERR607021608
    LIEBHERR607021614
    LIEBHERR6200566
    VOLVO70506353
    FRUEHAUFLSK0018002
  • EigenschaftenDaten
    Gewicht [g]1
    LampenartS
    Nennleistung [W]3
    SockelausführungBA7s
    Spannung [V]24
  • FahrzeugmarkeModell, Motor, Getriebe, Achse, Fahrerhaus
    CONSTRUCTION VEHICLEDemag, Faun, Liebherr, Terex
    DAFUniversal
    IVECOUniversal
    IVECO BUSUniversal
    MAN BUSUniversal
    MAN F/M/L 2000, F/M/G 90Universal
    MAN TGA/TGL/TGM/TGS/TGXUniversal
    MB 300L
    MB 400SK/MK/NG
    MB ACTROS/AXORUniversal
    MB ATEGOUniversal
    MB BUS O 400/300Universal
    MB BUS O 500Universal
    RENAULTUniversal
    RENAULT MIDLUMUniversal
    SCANIA 2/3 SERIE82, 92, 112, 142 93, 113, 143
    SCANIA 4 SERIE94, 114, 124, 144,164
    SCANIA BUS 3 SERIEUniversal
    SCANIA BUS 4/F/K/N SERIEUniversal
    SCANIA L/P/G/R/S SERIEUniversal
    SCANIA P/G/R/T SERIEUniversal
    TRAILERUniversal
    UNIVERSAL PARTSUniversal
    VOLVO BUS B 10/12 (THD-MOTOR)B 10 B /BLE,B 10 L /M,B 12,Olympian,Super Olympian
    VOLVO BUS B 9/12/13 (D-MOTOR)B 9 L /R /S /TL,B 11 R,B 12 /B /M /R,B 13 R
    VOLVO F/FL/N/NL 10/12/16F 10/12/16,FL 10/12,N 10/12
    VOLVO FH/FM 9/10/12/13/16FH 12 1993-2005,FH 16 1993-2006,FM 9 2001-2005,FM 10,FM 12 1998-2005,FH/FM 2005-,FMX,NH 12
  • Die Marke DT Spare Parts aus Deutschland steht für:

    • Komplettes Sortiment mit mehr als 40.000 Fahrzeugteilen und Zubehör
    • Treueprogramm mit exklusivem Premium Shop
    • Garantierte Qualität: 24 Monate Markengarantie
Weiterführende Links zu "10x Glühlampe passend für Schmitz Iveco Daf Terex Liebherr 1.696.894"